Tribuna/Футбол/Блоги/Сахарный блог/Чудо-гол Мартынца и великолепные сэйвы Чесновского в Бресте

Чудо-гол Мартынца и великолепные сэйвы Чесновского в Бресте

16 мая состоялся 8 тур «Беларусбанк- высшая лига» между Динамо Брест и Городеей.

Автор — Richard
17 мая 2016, 15:59
1

16 мая состоялся 8 тур "Беларусбанк- высшая лига" между Динамо Брест и Городеей. После домашнего поражения от Витебска, футболисты Городеи приехали реабилитироваться перед болельщиками в Брест.  И это им удалось...если не по счету, то игра была лучшей у сахарников в этом сезоне. Зрители могли видеть не только контратаки, что стало привычно для этого сезона, но и затяжные пазиционные атаки. Но забывать о защите не пришлось. Больше всех защитную линию напрягали бывшие игроки бело-зеленых Демешко и Герман. Помешать им забить смог Павел Чесновский, выдав 2 великолепных сэйва в середине 1 и 2 таймов.

В составе гостей выделялся капитан Дмитрий Лебедев. После не совсем удачного матча в Несвиже, в игре с Динамо он не боялся брать роль лидера на себя. Хорошо начинал атаки, не плохо выводил партнеров на ударную позицию и небезуспешно помагал в защите. Отличный удар у него получился со штафного вблизи ворот соперника, однако голкипер Дмитрий Анисин не дал отличится Дмитрию.

На 56-ой минуте матча после очередного штрафного возле ворот Динамо мяч отскочил к Алексею Мартынцу, который великолепным ударом в девятку открыл счет в матче.

Радовались гости не долго. через 5 минут, воспользовавшись неразберихой у ворот Чесновского, мяч забил Александр Новик.

Остальное время матча рисунок игры не поменялся,  матч проходил на встречных курсах. Отличиться могли как одни, так и другие, однако счет не поменялся.

 

http://fcgorodeya.by/

Другие посты блога

Все посты