Tribuna/Футзал/Блоги/Столичный мини-футбол/Стасевич, Лебедев и Бето презентовали медали Stalitsa Business Cup-2019

Стасевич, Лебедев и Бето презентовали медали Stalitsa Business Cup-2019

На жеребьевке турнира Дмитрий Лебедев вытащил команду из Городеи, а Бето решил судьбу своего тренерского штаба, выступающего за Stalitsa Coaches

Автор — Столица
24 октября 2019, 11:11
Стасевич, Лебедев и Бето презентовали медали Stalitsa Business Cup-2019

В Доме футбола 23 октября прошла жеребьевка Stalitsa Business Cup-2019 – третьего межкорпоративного турнира, проводимого мини-футбольным клубом «Столица» совместно с АБФФ.

Турнир пройдет сразу на двух площадках Дворца спорта «Уручье» 9 и 10 ноября. 

В мероприятии приняли участие известные футболисты: капитаны БАТЭ Игорь Стасевич и «Городеи» Дмитрий Лебедев и нападающий «Столицы» Бето.

Перед распределением команд по группам организаторы представили кубок и медали турнира.

Фишкой турнира станет медаль участника. Она выполнена в эксклюзивном дизайне и будет вручена каждому игроку. Еще одна новинка: призы лучшим игрокам матчей плей-офф, которые пройдут во второй игровой день.

Впервые за историю турнира были определены четыре сеяные команды – лидеры прошлых Stalitsa Business Cup и других турниров в Беларуси. Затем к ним были добавлены еще по три команды.

Группы выглядят так:

Не обошлось без интересных моментов. Капитан «Городеи» Дмитрий Лебедев вытянул шар с командой ОАО «Городейский Сахарный комбинат» и отправил парней в группу А. Бразильский нападающий «Столицы» Бето достал шар с командой своих же тренеров Stalitsa Coaches – дебютанты турнира.

За появлением расписания турнира следите здесь

Вход на игры свободный. 

Фото: Анатолий Мордашов

Другие посты блога

Все посты