Tribuna/Футзал/Блоги/Столичный мини-футбол/Топ-7 самых популярных голов «Столицы». Есть гол рукой, пушка от вратаря и баг из FIFA

Топ-7 самых популярных голов «Столицы». Есть гол рукой, пушка от вратаря и баг из FIFA

Собрали все самые мощные голы, которые смотрели в сети больше всего

Автор — Столица
12 ноября 2019, 14:19
Топ-7 самых популярных голов «Столицы». Есть гол рукой, пушка от вратаря и баг из FIFA

Перед стартом элитного раунда Лиги чемпионов в Минске решили собрать топ-7 крутых голов «Столицы», которые стали популярны в социальных сетях.

1. Бето и 3,5 миллиона просмотров.

Что может позволить себе на площадке бразильский легионер «Столицы» Бето – давно не секрет. Но часто его финты становятся непредсказуемыми для вратарей соперников. В сезоне-18/19 Бето забил чумовой гол в ворота «Охраны-Динамо». Игрок принял мяч и выполнил крутой финт, обманув вратаря. «Столица» победила со счетом 9:1, а бразилец оформил покер. В сети видео посмотрели почти 3,5 миллиона человек.

2. Баг из FIFA.

В матче 1-го тура сезона-19/20 между «Столицей» и «Динамо-БНТУ» был забит нереальный гол. После удара Николая Грицыны мяч попал в защитника, а после отскока пролетел мимо вратаря. После просмотра видео вы скажете, что это баг из FIFA. Просмотров: 105K.

3. Бето забил рукой и попросил отменить гол (оцениваем не красоту, а fair play нашего бразильца).

Бразилец Бето забил мяч рукой в полуфинале кубка Беларуси против «Лидсельмаша». Судья этого не увидел и засчитал гол, но игрок «Столицы» сам показал, что нарушил правила, и попросил отменить взятие ворот. Просмотров 61К.

4. Гол пяткой круче Ибры.

В матче второго игрового дня основного раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона-19/20 «Столица» обыграла чемпиона Франции «Тулон Элит» со счетом 3:1. Второй гол, он же победный, на счету Николая Грицыны. После передачи капитана команды Олега Горбенко 17-й номер столичников элегантно сыграл пяткой. Мяч залетел под самую перекладину. Просмотров: 31К.

5. Пушка вратаря Алексея Лукши

Гол вратарей в мини-футболе не редкость. Но чтобы пушка из центральной зоны впритирку со штангой – это мощно. Мяч на счету вратаря Алексея Лукши. После матча автор передачи Игорь Щербич сказал, что на тренировках часто разыгрывают так с Лукшей угловые, и этот гол в порядке вещей. Просмотров: 30К.

6. Ольшевский в ворота Италии.

Сборная Беларуси стартовала в основном раунде квалификации на ЧМ-2020 с ничьей в матче против сборной Италии – двукратных чемпионов Европы. Гол капитана сборной Беларуси и игрока «Столицы» Александра Ольшевского вышел очень крутым. Ольшевский сначала дал черпака с углового, Олег Горбенко пробил в направлении ворот, а Саша открылся, рассчитал отскок и здорово пробил головой. Просмотров: 28К.

7. Черник и исторический гол «Кайрату».

Гол на тот момент капитана команды Александра Черника стал историческим для «Столицы». Минчане в основном раунде Лиги чемпионов сезона-17/18 на домашней площадке уступали казахстанскому «Кайрату» – одному из самых сильных клубов мира – со счетом 0:3. Но сумели собраться и победить 5:3. Победный четвертый гол получился очень красивым: Черник попал в самую девятку ворот Игиты (отметка на видео 9:20). Просмотров: 6К.

Ждем от наших парней много крутых голов в ноябрьской Лиге чемпионов. Матчи элитного раунда пройдут с 20 по 23 ноября во Дворце спорта «Уручье» в Минске. Билеты можно купить здесь.

В рейтинге учитывались просмотры в ВКонтакте, YouTube, инстаграм.

Другие посты блога

Все посты