Tribuna/Прочие/Блоги/Столичный мини-футбол/Бето из «Столицы» прославился на весь мир, но у него сразу украли аккаунт в Instagram и требуют деньги

Бето из «Столицы» прославился на весь мир, но у него сразу украли аккаунт в Instagram и требуют деньги

После отметки его профиля в @433 у него увели аккаунт в инстаграм 😱

Автор — Столица
16 февраля 2020, 20:41
2
Бето из «Столицы» прославился на весь мир, но у него сразу украли аккаунт в Instagram и требуют деньги

В начале 2019 года в полуфинале Кубка Беларуси «Столица» уступила «Лидсельмашу». В концовке поединка бразилец «Столицы» Бето забил мяч рукой после передачи партнера. Эпизод был очень динамичным, судья не увидел нарушения и показал на центр.

Однако ситуацию разрулил сам Бето, который во всем признался. Его поступок оценили и трибуны, разразившиеся аплодисментами, и соперники, и судья, поблагодаривший бразильца рукопожатием.

Ровно год понадобился крутому видео из белорусского футзала, чтобы попасть в главный футбольный аккаунт в Инстаграме – @433. В прошедший четверг парни из «433» написали в столичный инстаграм и попросили видео для публикации у себя в профиле. У это канала почти 26 миллионов подписчиков со всего мира и ролик с нападающим «Столицы» набрал 1,5 миллиона просмотров. Очень круто!

Но беда в том, что после этого успеха хейтеры спровоцировали техническую поддержку Instagram на блокирувку профиля Бето. У бразильца уже было около 67 000 подписчиков.

Как рассказали «Трибуне» в клубе, вскоре после публикации видео в 433 у бразильца взломали профиль в Instagram. Сделал это человек из Турции. За возврат аккаунта похититель потребовал 100 долларов. Бето написал в поддержку Instagram, где ему пообещали прислать новый пароль.

Другие посты блога

Все посты