Tribuna/Футбол/Блоги/Европейские игры Онлайн/Tribuna.com и Kufar проведут аукцион по продаже смартфона олимпийского чемпиона Владислава Гончарова

Tribuna.com и Kufar проведут аукцион по продаже смартфона олимпийского чемпиона Владислава Гончарова

Владислав Гончаров, олимпийский чемпион-2016, передумал продавать свой знаменитый смартфон в интернете.

18 августа 2016, 08:42
5
Tribuna.com и Kufar проведут аукцион по продаже смартфона  олимпийского чемпиона Владислава Гончарова

Владислав Гончаров, олимпийский чемпион-2016, передумал продавать свой знаменитый смартфон в интернете.

Гончаров решил устроить настоящий аукцион на крупнейшей площадке объявлений в Беларуси, на Куфаре. Вырученные деньги будут переданы родной витебской СДЮШОР №1 – альма-матер многих белорусских батутистов.

Чем знаменит смартфон?

По спонсорскому контракту компания Samsung подарила около 12 тысяч эксклюзивных смартфонов «Galaxy S7 edge Olympic Games Edition» спортсменам-участникам Олимпиады в Рио. Подобная акция не обошла стороной и белорусскую делегацию.

Смартфон Гончарова будет наполнен необычной начинкой: личные фотографии спортсмена из олимпийского Рио (и не только с выступлений), а также личный контакт Владислава в адресной книге, по которому покупатель всегда сможет связаться со спортсменом.

Как принять участия в аукционе?

Аукцион будет запущен на Куфаре. Найти лот Владислава вы сможете при введении в поисковой строке запроса #ЗолотоРио.

В объявлении вы увидите последнюю цену за знаменитый смартфон. Предложить свою цену вы сможете, написав личное сообщение автору объявления.

Цена будет сразу меняться в зависимости от поступивших предложений.

Время проведения аукциона: с 18 августа (11.00) по 24 августа (17.00).

Какова будет начальная цена?

20 миллионов белорусских рублей.

Как комментирует ситуацию Гончаров: «Сложно сказать, какую сумму удастся выручить. А талантливых ребят в моей СДЮШОР хватает. Думаю, эти деньги им очень помогут. Они могут пойти и на улучшение инфраструктуры, и, что самое главное, благодаря этим средствам парни и девушки получат возможность выехать за границу на сборы или соревнования. Считаю, большая проблема нашего спорта – то, что юные спортсмены не так часто имеют возможность посоревноваться со своими зарубежными сверстниками. А ведь это так нужно и интересно».

Фото: из личного архива Владислава Гончарова

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты