Tribuna/Футбол/Блоги/Европейские игры Онлайн/Колумбиец порвал кресты за несколько дней до ЧМ. И написал трогательное письмо

Колумбиец порвал кресты за несколько дней до ЧМ. И написал трогательное письмо

Держись, мужик!

Автор — Balbatun
12 июня 2018, 20:23
Колумбиец порвал кресты за несколько дней до ЧМ. И написал трогательное письмо

Колумбиец Франк Фабра выступает за «Боку Хуниорс» и сборную. Парню 27 лет, и он очень ждал этот чемпионат мира. 9 июня игрок порвал передние крестообразные связки левого колена. 

Франк написал трогательное сообщение в инстаграме:

«Мечта ребенка из маленького городка Нечи (Колумбия), того самого, бегающего босиком по улочкам. Того ребенка, которого пробирает до мурашек игра Хуана Куадрадо и Хамеса Родригеса, сэйвы Давида Оспины, настоящие машины в центре поля – Абель Агилар и Карлос Санчес, проходы Суньиги, Сантьяго Арьяса и Пабло Армеро на прошлом чемпионате мира. Ребенка, который мечтает стать частью этого турнира.

Я боролся, работал над собой, пытался стать лучше и становился таковым день за днем, пока не очутился среди них. Сейчас мое сердце разбито на пятьдесят миллионов осколков. Я уже стою у двери, отделяющей меня от моей мечты. В одном шаге от нее. Моей душе больно!

Но во мне есть вера, сильная вера – Бог, который делает меня счастливым и гордым собой. Господь, давший мне силы дойти сюда из того самого городка. Я стану сильнее, так как передо мной есть пример Фалькао, который преодолел все проблемы. Радамель знал, как выйти из этой ситуации и смог.

Спасибо семье, что всегда поддерживает меня, моей девушке, друзьям, всему персоналу сборной. Всему составу команды, которые покажут себя во всей красе на ЧМ-2018, потому что они заслуживают этого. Они живут этим чемпионатом. Я хочу сказать о тысяче вещей, но словами это не описать.

Спасибо за слова поддержки и благослови вас всех.

Мечта все еще со мной и Господь – мой путь, и мой проводник».

Защитник парагвайской «Олимпии Асуньсон» Фарид Диас заменит в составе команды Франка Фабра. Диас ранее был включен в расширенный состав колумбийцев на чемпионат мира, однако изначально в окончательную заявку не попал.

 Сборная Колумбии начинает ЧМ матчем с Японией.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты