Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольное поле/«Хватит этих фото, тебе уже 40!» Звезда «Ромы» против инстаграма мамы

«Хватит этих фото, тебе уже 40!» Звезда «Ромы» против инстаграма мамы

А вы?

Автор — Алесь Коваль
16 февраля 2019, 16:43
9
«Хватит этих фото, тебе уже 40!» Звезда «Ромы» против инстаграма мамы

В этом сезоне раскрывается звезда Николо Дзаньолы. Перешедший в «Рому» из «Интера» (там он совсем не играл) как часть сделки по Наингголлану, итальянец забивает классные мячи и бьет рекорды.

У Дзаньолы 3 гола и 2 ассиста в 14 матчах серии А, а в недавней игре ЛЧ с «Порту» Николо дважды забил Касильясу, став самым молодым автором дубля в ЛЧ среди итальянцев. Популярность Николо растет – растет популярность и его мамы. 

Франческе Косте 41 год, ее профиль ничем не отличается от типичной любительницы селфи.

Классические губки.

Фото в лифтах.

В отражениях зеркал.

До Corriere della Sera дошли слухи, что увлечение мамы раздражает парня. А «Рома» рекомендовала Франческе постить поменьше таких фото, чтобы не отвлекать сына от футбола. 

«Мама, остановись! Хватит этих фотографий. Ну что ты делаешь со своим ртом? Тебе 40 лет!», – цитируют медиа обращение Николо к маме. 

Видимо, все из-за фото с отдыха.

Кстати, Николо – сын бывшей звезды серии В Игора Дзаньолы, который играл за «Салернитану», «Дженоа», «Мессину» и еще кучу клубов. Из-за карьеры сына мама переехала в Рим, а отец вместе с сестрой Николо живут в Специи – у Игора там бар. 

Франческа следит, чтобы у 19-летнего сына не было бытовых проблем, но свободного времени все равно много. Есть возможность заняться собой. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты