Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольное поле/Зидан почистит состав «Реала». Вот 13 игроков, которых готовят на выход

Зидан почистит состав «Реала». Вот 13 игроков, которых готовят на выход

Навас, Бэйл и другие.

Автор — Алесь Коваль
16 мая 2019, 12:49
2
Зидан почистит состав «Реала». Вот 13 игроков, которых готовят на выход

Навас, Бэйл и другие.

Вчера в Marca вышел большой материал, в котором газета назвала 13 игроков, которые не нужны Зидану в новом сезоне. Это не значит, что они обязательно уйдут (продать того же Бэйла – большая проблема из-за огромной зарплаты). Также это не значит, что те, кто уйдет, обязательно будут проданы, варианты с арендой тоже допускаются. 

Вот те, кому Marca предрекает уход из «Реала».

Кейлор Навас. 32-летнему вратарю уже сказали, что он не в планах, основным будет Тибо Куртуа. Годами ходят слухи, что Навас может заменить в «МЮ» Давида Де Хеа. Контракт Кейлора действует еще год, Transfermarkt оценивает вратаря в 12 млн евро. 

Серхио Регилон. Молодой защитник нравится фанатам «Реала», но с Зиданом сложнее: в его планы на сезон Серхио не вписывается. Контракт с Регилоном истекает следующем летом, Transfermarkt оценивает его в 15 млн евро.

Хесус Вальехо. Капитан испанской молодежки почти не получает игровое время, летом в «Реал» переходит дорогостоящий конкурент на позицию центрбека – Эдер Милиато. Велика вероятность, что Зидан отпустит Вальехо. Ориентировочная стоимость защитника – 10 млн евро.

Тео Эрнандес. Брат Люки Эрнандеса провел сезон в аренде в «Реал Сосьедаде». Молодым игроком интересуется «Наполи», «Реал» готов отпустить его за 30 млн евро.

Дани Себальос. В «Бетисе» полузащитник считался чуть ли не самым перспективным игроком страны, у него были предложения как от «Реала», так и от «Барсы». Дани выбрал Мадрид, но так и не заиграл – по информации Marca, Зидан уже сказал игроку, что не рассчитывает на него. Transfermarkt оценивает его в 20 млн евро.

Хамес Родригес. По информации Marca, у Зидана давний конфликт с Хамесом. Если колумбийца не выкупит «Бавария» за 42 млн евро, то его предложат «Ювентусу». Контракт Хамеса с «Реалом» – до лета 2021-го.

Мартин Эдегор. Игрок года в «Витессе» Слуцкого, скорее всего, снова уйдет в аренду. Главным претендентом называют «Аякс».

Браим Диас. 19-летний атакующий полузащитник хочет больше игрового времени, на что в «Реале» ему пока сложно рассчитывать. Transfermarkt оценивает его в 17 млн евро.

Матео Ковачич. Скорее всего, хорват перейдет в «Челси». Сделку можно оформить как совершенную летом 2018 года, поэтому даже если лондонцы попадут под трансферный бан, переходу Ковачича это не помешает.

Оскар Родригес. 20-летнему воспитаннику академии «Реала» тоже не светит место в заявке. Цена по Transfermarkt – 6 млн евро.

Гарет Бэйл. Все прекрасно знают, что Бэйл не нравится Зидану. Также все прекрасно знают, что его сложно продать из-за огромной зарплаты – 17 млн евро в год.

Борха Майораль. Еще один воспитанник «Реала», которому по возрасту уже надо где-то играть постоянно, но пока явно не хватает класса, чтобы делать это в команде Зидана. Минувший сезон Ла Лиги провел в аренде в «Леванте», забил всего 3 мяча (зато забил в Кубке «Барсе»). Цена по Transfermarkt – 5 млн евро.

Рауль Де Томас. Marca считает, что 24-летний воспитанник, забивший в этом сезоне 13 мячей за «Райо Вальекано», Зидану не нужен. А вот As дает противоположную информацию: если «Реал» не купит нападающего, дублером Бензема в новом сезоне будет именно де Томас.

Фото: globallookpress.com/Mutsu Kawamori/AFLO; Gettyimages.ru/Gonzalo Arroyo Moreno, Angel Martinez, David Ramos, Octavio Passos; globallookpress.com/imago/ULMER Pressebildagentur, Niels Boersema/PRO SHOTS; Gettyimages.ru/Juan Manuel Serrano Arce; globallookpress.com/Mark Hawkins/imago/PRiME Media Images, Mutsu Kawamori/AFLO, Coolmedia, Pablo Morano/AFLO, Maria Jose Segovia/ZUMA Press, Inc., Mutsu Kawamori/AFLO; Gettyimages.ru/Angel Martinez

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты