Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольное поле/«Брюгге» спас матч ЛЧ на 92-й минуте – и получил два удаления после празднования

Сильно.

26 ноября 2019, 23:45

Матч "Галатасарая" и "Брюгге" в Лиге чемпионов (1:1) получил крайне драйвовую развязку. Турки вели с 11-й минуты, но на 92-й все изменилось - Крепен Диата прошел пару защитников и хлестким ударом забил ответный мяч.

На праздновании "Брюгге" захлестнули эмоции. Диатта сорвал с себя майку, а Клинтон Мата в прыжке снес угловой флажок.

Судья матча Иван Кружльяк оценил такое поведение желтыми карточками. И вот незадача - для обоих игроков они стали вторыми!

Но вдевятером за оставшиеся пару минут "Брюгге" не пропустил и остался выше "Галатасарая" в таблице группы - возможно, экспрессивный гол выведет бельгийцев в плей-офф Лиги Европы.