Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольное поле/Шарахнул в перекладину через себя и сразу же добил лежа с лета – так забит самый необычный гол года

Шарахнул в перекладину через себя и сразу же добил лежа с лета – так забит самый необычный гол года

Момент, когда все офигели.

14 ноября 2020, 14:05
Шарахнул в перекладину через себя и сразу же добил лежа с лета – так забит самый необычный гол года

Момент, когда все офигели.

Ноябрь – самое время выбирать претендентов на премию Пушкаша за лучший гол года. Недавно постарался Валентино Лазаро из гладбахской «Боруссии», а теперь – Николай Гертсен из «Люнгбю».

Это гол Николая Геертсена в ворота «Слагелсе» из третьей лиги (полупропрофи) в матче Кубка Дании. Его «Люнгбю» победил 9:0, а гол Геертсена стал седьмым по счету.

29-летний Геертсен – воспитанник «Люнгбю», но в 18 лет он перебрался в «Брондбю». И в родной клуб вернулся только в 2018-м. Футболист играет в центре защиты и забивает не так часто, но за карьеру все же настрелял 21 гол.

«Конечно, это один из лучших голов в моей карьере. Очень хотелось бы, чтобы он залетел с первого удара, но это слишком, так что я доволен тем, как все сложилось, – говорит Геертсен. – Да, мне повезло, но я немного работаю над подобным на тренировках. Так что люди знают, что иногда и у меня может залетать».

Вы бы проголосовали за него?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты