Tribuna/Футбол/Блоги/Красота футбола/5 самых красивых игроков БАТЭ

5 самых красивых игроков БАТЭ

Tribuna.com совместно с фотомоделью Викторией Подвербной составляет топ победителей класико.

Автор — Игорь
4 ноября 2014, 20:40
47
5 самых красивых игроков БАТЭ

Виктория Подвербная – известная в нашей стране певица и фотомодель. По просьбе Tribuna.com Виктория посмотрела класико белорусского футбола, прочла интервью футболистов и составила свой рейтинг победителей. 

Для начала предлагаем немного разогреться. Фотографии самой Виктории:

Выдохните. А теперь рейтинг самых красивых футболистов БАТЭ от Виктории Подвербной.

5.

Какой же умный взгляд... Уважительно отношусь к порядочным мужчинам-семьянинам, как Эдгар. Ох, как редко встретишь таких среди публичных людей... Такие мужчины всегда вызывают уважение, особенно у порядочных девушек. Насколько я знаю, Эдгар умеет не только «пинать мяч», но еще и умный парень. Бытует мнение, что все футболисты умом не отличаются, получают в основном спортивное образование. Конечно, зачастую так и бывает. Но как же приятно, когда стереотипы, как и в случае глупых блондинок, рушатся. Эдгар, отучившись на программиста, получает право открывать топ лучших.

4.

В одном из интервью читала, как Виталий прекрасно рассказывал о своей семье, любимой жене и дочке. Все-таки ничего так не украшает человека, как его воспитание и тот ценностный набор, который и помогает в жизни достичь определенного успеха. Мужчину нужно оценивать не по внешности, это только приятное взору составляющая для возникновения симпатии. Мужчину украшают поступки, его отношение к семье и работе. В этом отношении Родионов очень красив. 

3.

Третье место отдаю добрейшим глазам Виталия Гайдучика. Как хочется верить, что эти небесные глаза являются отражением такой же светлой души. С виду очень милый и обаятельный парень, который обладает притягательной улыбкой. Думаю, рядом с таким замечательным футболистом кто-то испытывает самое настоящее женское счастье.

2.

Егора знаю лично. Всегда стильно одет, обладает прекрасным чувством юмора и роскошной улыбкой. Люди тянутся к позитиву, поэтому Егора редко встретишь в одиночестве. Его всегда окружают красивые девушки. Он любит шумные компании и веселый отдых в лучших заведениях Минска. Мне кажется, каждому человеку необходимо иногда абстрагироваться от рабочих будней и хорошенько отдохнуть. Тем более если ты молод и успешен. У Егора это отлично получается. За его мегапозитив и обаяние он становится вице-чемпионом.

1.

Как может молодая и красивая девушка пройти мимо молодого и красивого мужчины?! Никогда! Все-таки стоит бросить интригующий взгляд в сторону красавца Андрея Яковлева. Он–лучший! Как ни крути, женщине всегда приятно лицезреть брутального спортсмена с нереальными мышцами. Хотя это чувство прекрасного имеет тенденцию быстро испаряться за 10 минут общения с человеком. Но будем верить, что конфета не так плоха, как и фантик. Правда, хотелось бы еще кое-что добавить. Дорогие парни, оставьте секси фото в зеркале нам, девушкам :). Мы хотим видеть рядом настоящих мужчин, с которыми хочется заводить детишек и создавать домашний уют.

Всем веселья и красоты посреди рабочих дней и трудного футбольного графика БАТЭ!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты