Tribuna/Футбол/Блоги/Unspecialfootball/Интервью Александра Юшина

Интервью Александра Юшина

Воспитанник футбольной академии московского «Спартака» дал интервью Клубу болельщиков ФК Белшины.

Блог — Unspecialfootball
Автор — drew-s1710
28 апреля 2016, 14:14
Интервью Александра Юшина

Воспитанник футбольной академии московского "Спартака" Юшин Александр Юрьевич пополнивший в межсезонье ряды бобруйской "Белшины" и успевший уже отметиться голами, с удовольствием согласился ответить на вопросы Клуба болельщиков ФК Белшина.

- Александр, естественно вопрос, как Вы попали в Футбольную Академию "Спартака"?

- Мама отвела меня заниматься туда, т.к. сын ее знакомой уже занимался там. Вообще я благодарен родителям, что именно с футболом связали мою жизнь.

- Наверное, есть футболист мировой элиты, кому Вы импонируете?

- Да, конечно, слежу за игрой Арьена Робенна нравятся его качества и действия на поле.

- Тогда еще вопрос, за какую сборную болеете? Ну, кроме России естественно...

- Если брать сборную, то это Испания, техничный футбол с контролем мяча не могут, наверное, не вызывать определенные симпатии и эмоции.

- Вернемся к Академии "Спартака", какие основные качества как футболиста постиг там?

- У меня есть школа, в которой меня научили технике, мышлению. И, конечно же, физические кондиции. Но думаю стоит еще приписать психологичческий момент, эти качества я извлек из Футбольной Академии "Спартака".

- Какие цели ставите перед собой как футболист?

- Конечно же хочется поиграть на высоком уровне, поиграть в еврокубках, в Лиги Чемпионов. Мечтать не вредно. Надеюсь все у меня получится.

- Теперь вопрос про Бобруйск, удалось прогуляться по городу?

- Посещал кинотеатр, гулял по площади в хорошую погоду. Да и так в центре немного ходил. Я уехал от суеты, тут очень спокойно, даже непривычно.

- Слышите болельщиков на стадионе во время игры, либо поглощен самой игрой?

- Когда я играю, я максимально сконцентрирован на данной игре. Не обращаю внимания, не слышу даже, что кричат.

- Прошло четыре тура в Чемпионате Беларуси, плюс ко всему Вы успели поиграть за дубль и забить несколько мячей. Как впечатления на старте сезона? И конечно же желаю успехов в предстоящей встрече с БАТЭ! Чего стоит ожидать от матча?

- Я знал, что чемпионат здесь сильный, для меня это хороший опыт, поэтому на данный момент я рад, что мне доверяют и надеюсь, что буду дальше радовать болельщиков своей игрой, но при этом работать, работать и еще раз работать, ведь есть куда стремиться! Спасибо, соперник очень силен, выступает в еврокубках, поэтому эта игра для нас очень важна. Думаю будет много борьбы, так как мы настроены серьезно. Команда оснащена хорошим составом. Сыгранные, будут держать мяч, хороши в атакующем плане, технически оснащены замечательно. Но я считаю, что мы нехуже и будем это доказывать на футбольном поле.

- Еще раз удачи в предстоящем поединке и огромное спасибо, что ответили на наши вопросы, думаю болельщикам будет интересно узнать о Вас чуток больше.

- Большое спасибо, всегда рад общению.

Подготовил: Селицкий Андрей

Фото: личный архив Александра Юшина

Лучшее в блогах
Больше интересных постов