Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Мы на выезде как дома!» Брестское «Динамо» превратило домашний матч «Минска» в выездной

«Мы на выезде как дома!» Брестское «Динамо» превратило домашний матч «Минска» в выездной

«Мы на выезде как дома, хэй - хэй!». Больше фото под катом.

8 августа 2016, 05:15
12
«Мы на выезде как дома!» Брестское «Динамо» превратило домашний матч «Минска» в выездной

Поддержка брестчан впечатляет не меньше, чем пресс-секретарь их клуба.

Похоже, жизнь брестского «Динамо» налаживается. В команду пришли инвесторы, что повлекло за собой появление новых футболистов (забрали лучшее у «Белшины»). А еще в клубе обзавелись статусным пресс-атташе.

И по игре «Динамо» прибавляет от матча к матчу. В Борисове зацепиться за очки не удалось, но результат пришел уже в следующем туре.  В воскресенье была добыта победа в выездном матче против колючего «Минска».

Ну и главное. Давно известно, что в Бресте живут страстные болельщики, однако долгое время их страсть прибивалась неблагополучием клуба. Похоже, новой команде удается ее разжечь заново.

Два последних тура фанаты Бреста, которых доставляют на выезд бесплатные автобусы, провели фантастически. Создать домашнюю атмосферу в гостевом матче – дорого стоит. А если еще удается перекричать «Борисов-Арену»... Тут и добавить нечего, стоит просто это увидеть.

Игра с «Минском» для западного «Динамо» была второй выездной подряд после возобновления чемпионата. И так получилось, что брестских болельщиков на трибунах столичной арены было больше, чем минских.

–- Болельщики хорошо болели за «Динамо», – отметил наставник «Минска» Георгий Кондратьев.

Главный тренер брестчан, конечно же, не мог не поблагодарить фанатов клуба. За что – смотрите ниже.

Утверждая в соцсетях, что «Мы на выезде как дома!», акаунты «Динамо» не особо преувеличивали.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты