Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/5-е поражение (и опять крупное) Криушенко в 7 матчах после назначения в сборную

5-е поражение (и опять крупное) Криушенко в 7 матчах после назначения в сборную

Кажется, у тренера черная полоса.

10 апреля 2017, 20:31
7

«Слуцк» и «Торпедо-БелАЗ» закрыли второй тур чемпионата Беларуси. Закрытие получилось очень болезненным для жодинцев. Они проиграли, причем крупно, а гол престижа смогли провести только при счете 0:4.

На 37-й минуте украинский легионер Александр Сафонов с линии штрафной пробил по воротам Валерия Фомичева. Зря жодинские полузащитники на пару мгновений оставили игрока «Слуцка» без опеки.

На 48-й минуте «Слуцк» удвоил преимущество. Посмотрите, какой божественный вынос на партнера удался Игорю Бобко.

На 76-й минуте Себаи оформил дубль.

Андрей Залеский бильярдным ударом сделал счет 4:0.

Только на 90-й минуте Александр Макась сделал унижение не таким унизительным, что не помешало «Слуцку» возглавить таблицу.

К слову, именно «Слуцк» выбил «Торпедо-БелАЗ» из четвертьфинала Кубка. Так что и за ту неудачу подопечные Криушенко поквитаться не смогли. У самого тренера тоже дела не ахти, если брать отсчет с той поры, как его назначили в сборную. С национальной командой и «Торпедо-БелАЗ» тренер провел 7 матчей, 5 из них проиграл. 3 – крупно. Такие дела.