Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Просто. Замечательный. Гол. Савицкого

Просто. Замечательный. Гол. Савицкого

.

10 июня 2017, 06:31
21

Чтобы открыть счет в матче, футболистам понадобилось 33 минуты. К счастью, поразили ворота «белокрылые».  Чорбаджийский в своей штрафной грубо сыграл на Лаптеве, на что молниеносно отреагировал судья, указав на точку. Бить с одиннадцатиметровой отметки вызвался Михаил Сиваков. Как оказалось, не зря. Хотя вратарь гостей едва удар не потащил.

К слову, это первый гол Михаил в матчах за сборную.

Но украшением поединка стал крутейший голешник Савицкого за 10 минут до конца. Драгун зряче отыграл на хавбека «Немана», а тот отправил мяч за шиворот Михайлову. Просто шедевр!

Но это было еще не все. В самом конце матча разницу в счете сократил Костадинов, но кардинально на итог матча этот удар не повлиял.

2:1 – дебютная виктория сборной Игоря Криушенко на посту тренера сборной Беларуси.