Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Гол, потасовка и одно удаление. Горячая концовка матча «Крумкачоў» со «Слуцком»

Гол, потасовка и одно удаление. Горячая концовка матча «Крумкачоў» со «Слуцком»

8 желтых карточек за несколько секунд эмоций.

Автор — Алесь Коваль
15 июня 2017, 22:35
3

Все шло к тому, что «Крумкачы» одержат четвертую победу в сезоне в матче 12-го тура со «Слуцком». На табло уже была 90-я минута, счет 1:0 в пользу команды Алексея Кучука. Но футбол горазд на сюрпризы, и минскую команду они не миновали.

Сначала мощный удар из-за пределов штрафной удался случчанину Александру Сафонову – для вратаря хозяев это оказалось слишком.

Ну а затем Евгений Шикавка и Денис Образов вели борьбу за мяч. Оба упали, Шикавку что-то возмутило – и началась заварушка, на которую команды слетелись чуть ли не полными составами. Итогом потасовки стали восемь желтых карточек, предъявленных арбитром Андреем Василевичем. Для Шикавки предупреждение стало вторым, и он был удален с поля. Шествуя в подтрибунку, Евгений все никак не мог успокоиться. лишком.