Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Климович против «Ислочи», а «Ислочь» – против Климовича. И кто тут прав?

Климович против «Ислочи», а «Ислочь» – против Климовича. И кто тут прав?

У каждой стороны свои аргументы.

Автор — Алесь Коваль
19 июня 2017, 13:59
60
Климович против «Ислочи», а «Ислочь» – против Климовича. И кто тут прав?

У каждой стороны своя правда.

Матч минского «Динамо» и «Ислочи» завершился драматичной развязкой. Гости завершали игру вдесятером и изо всех сил пытались удержать ничейный (на табло в момент удаления Геннадия Близнюка было по нулям) счет. Получалось до последней минуты, а потом рядовой Сарока забил невероятный гол-корявку, который принес динамовцам победу.

После игры страсти не улеглись. Причем больше всего эмоций было у вратаря Андрея Климовича – представителя команды-победителя. По мнению Климовича, игроки «Ислочи» слишком усердствовали, затягивая время.

– Просто когда футболист «Ислочи» минут 30 игрового времени валялся на газоне и в очередном эпизоде делает то же самое, хоть очевидно, что у него нет повреждения, нервы сдадут у любого. <…> Они с первой минуты матча стали тянуть время и конечно очень тяжело играть, когда соперник так действует, – заявил голкипер в интервью football.by.

«Ислочь» не оставила выпад без ответа. Сотрудник клубной пресс-службы выложил видео момента, когда в штрафной Климовича едва не вспыхнула потасовка, а один из игроков «волков» действительно надолго оказался на газоне. Вполне возможно, что Александр Холодинский – на поле лежал он – не притворялся.

Фото на главной: vk.com/fcisloch

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты