Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Малерб пропустил с центра поля, а потом еще и в ближний угол: так разгромили Брест

Фееричный ляп французского вратаря.

21 июля 2017, 02:55
41

Фатальный ляп французского вратаря и другие голы «Альтаха».

Ответная встреча брестского «Динамо» против «Альтаха» начался с обескураживающего события. И главным антигероем эпизода на 8-й минуте стал Жереми Малерб, подвигами которого мы восхищались буквально неделю назад.

В Бресте же Жереми начал с дичайшего фэйла, пропустив мяч с центра поля. Хавбек камерунской сборной Муми Нгамале забил так забил.

0:1 – Нгамале, 8

А в конце первого тайма Малерб пропустил еще раз. Нутц пробил из-за пределов штрафной, мяч отрикошетил от брестского защитника и залетел за шиворот французу – 0:2.

0:2 – Нутц, 44

В начале второго тайма австрийцы довели счет до крупного. Это Филипп Нетцер откликнулся на подачу с углового и пробил ближний угол Малерба.

0:3 – Нетцер, 52