Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Пушка Иванова, которая помогла «Крумкачам» впервые выйти в четвертьфинал Кубка

Пушка Иванова, которая помогла «Крумкачам» впервые выйти в четвертьфинал Кубка

«Крумкачы» впервые в истории вышли в 1/4 финала Кубка Беларуси, в напряженном гостевом матче минимально победив «Нафтан» (2:1), забив победный гол на 90-й минуте. Но самым ярким получился первый гол минчан в матче - Филипп Иванов от души приложился к мячу издалека.

22 июля 2017, 23:30
7

«Крумкачы» впервые в своей истории вышли в 1/4 финала Кубка Беларуси, в напряженном гостевом матче победив «Нафтан» (2:1). Победный гол был забит Ярославом Богунова (в ворота бывшей команды) на 90-й минуте. Но самым ярким получился первый гол минчан. Филипп Иванов так приложился к мячу издалека, что чуть не порвал сетку.