Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Матч крутых голов. «Динамо» и «Городея» выдали один из крутейших боевиков сезона

Матч крутых голов. «Динамо» и «Городея» выдали один из крутейших боевиков сезона

Матч, который вывел минчан в лидеры лиги.

27 августа 2017, 19:10
8

На фоне топового матча 20 тура БАТЭ – «Шахтер» встреча «Динамо» и «Городеи» выглядела как-то блекло, но поединок на «Тракторе» получился нереально крутым. И, что интересно, начался он не лучшим образом для хозяев.

На 34 минуте Дмитрий Лебедев смачным ударом в одно касание едва не разорвал сетку за спиной Игнатовича.

Но не долго музыка играла... Буквально через несколько минут экс-городеец Антон Сарока счет сделал равным. Кажется, перед этим он чуть лине обошел всю защиту «сахарных».

А на старте второго тайма Дмитрий Хлебас вывел «бело-синих» вперед. Голевую передачу, к слову, отдал все тот же Сарока.

Но парни Яромко не сдавались. За 18 минут до конца Игнатович ошибся при розыгрыше стандарта и серб Боян Дубайич сделал счет 2:2.

Однако сохранить привлекательный счет гостям не удалось. Сначала Артем Быков с передачи Ярослава Яроцкого вывел «Динамо» вперед.

А потом Никола Лекович с метров 30 поставил жирную точку в матче.

4:2 – «Динамо» набирает 46 очков и продолжает борьбу за чемпионство.