Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Это больно. Киевский молодняк порвал брестское «Динамо»

Это больно. Киевский молодняк порвал брестское «Динамо»

Не лучшая неделя белорусского футбола.

2 сентября 2017, 19:07
25
Это больно. Киевский молодняк порвал брестское «Динамо»

Брестское «Динамо» давно хотелось помериться с силами с реально крутым соперником. В еврокубках не получилось, зато в рамках товарищеского матча удалось договориться сыграть с киевским «Динамо». Да, некоторые футболисты в командах отсутствуют из-за вызовов в сборные, но «Динамо» есть «Динамо». Радости сыграть в Киеве не скрывал и Артем Милевский, рассчитывая дать бой своей бывшей команде.

Но боя не получилось. Ребята в белых майках с украинским орнаментом просто растерзали белорусов. Мяч в сетке брестчан побывал аж семь раз. Особо стоит отметить хет-трик 19-летнего Владислава Алексеева, трижды прошившего Малерба пушечными ударами в ближний угол. Кстати, ещё по голу забили Николай Шапаренко и Назарий Русин – им вообще только 18.

А что Милевский? Артем появился на поле родного стадиона за 30 минут до конца и, как вы уже поняли, ничем не отметился. Зато после матча на газон вывалила толпа болельщиков, многие из которых хотели фото не только от молодых игроков своей команде, но и от бывшего игрока киевлян.

Чуть больше фото с матча:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты