Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Поляков дебютировал за АПОЭЛ – и сразу сделал голевую. В защите команда отыграла на ноль

Воскресенье для них прошло успешно.

8 января 2018, 07:10
10

Брессану тоже удался классный ассист. Воскресенье прошло для белорусских сборников успешно.

У белорусского бразильца Ренана Брессана в португальском «Шавеше» всё складывается неплохо. В очередном туре лиги клуб на своем поле проигрывал «Авешу», но на 78-й минуте Брессан заработал на себе штрафной и сам его исполнил – подача пришла точно на голову партнеру, сравнявшему счет. Матч завершился 1:1, «Шавеш» идет на 8-м месте в чемпионате.

Денис Поляков сменил БАТЭ на кипрский АПОЭЛ совсем недавно. Теперь же мы дождались дебюта белоруса за новый клуб. Поляков отыграл весь матч на позиции правого защитника, а на 32-й минуте подключился к атаке и отлично покатил мяч набегавшему партнеру – так хозяева забили третий из четырех безответных мячей в ворота «Алки». АПОЭЛ сейчас третий в лиге, но сыграл на два матча меньше, чем дуэт лидеров, а отстает от них лишь на одно очко.