Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Минское «Торпедо» любит подраться: высшей лиге стоит подготовиться

Минское «Торпедо» любит подраться: высшей лиге стоит подготовиться

Второй раз за межсезонье торпедовцы организовывают бойцовский клуб на футбольном матче.

Автор — Balbatun
12 марта 2018, 01:16
26

В субботу минское «Торпедо» проводило товарищеский матч против «Гомеля». Однако доиграть команды не смогли. Во втором тайме началась потасовка между защитником «Гомеля» Отаром Джавашвили и полузащитником «Торпедо» Дмитрием Тамело, потом к замесу подключились и другие игроки. Футболистов удалось разнять, но судья решил не продолжать игру. Матч закончился на 75-й минуте при счете 0:1 в пользу столичной команды.

Это уже не первая драка с участием футболистов «Торпедо». В феврале в товарищеском матче между «Витебском» и «Торпедо» также случилась небольшая потасовка.

Похоже, командам высшей лиги стоит подтянуть боксерские навыки, если минчане все-таки займут место «Крумкачоў».