Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Сезон только начался, а в Борисове уже хватает травмированных – у Дулуба сдают нервы

Сезон только начался, а в Борисове уже хватает травмированных – у Дулуба сдают нервы

Дулуб нервничает.

Автор — Tribuna.com
19 апреля 2018, 15:10
16
Сезон только начался, а в Борисове уже хватает травмированных – у Дулуба сдают нервы

Год назад на БАТЭ нахлынула эпидемия травм. В какой-то момент из строя выбыли сразу 11 футболистов.

В сезоне-2018 игроки борисовской команды вновь получают травмы. Уже в начале сезона лазарет команды настораживает.

Алексей Риос

В конце первого тайма первого полуфинального матча с «Неманом» Риос столкнулся с защитником гродненцев Максимом Яблонским и получил травму. Поле полузащитник покинул на носилках. А после игры главный тренер БАТЭ Олег Дулуб назвал диагноз: перелом двух позвоночных отростков.

Отметим, что Риос совсем недавно восстановился после предыдущей травмы. Лишь в конце марта Алексей вернулся в общую группу, провел матч за дубль, дважды сидел на скамейке запасных и лишь в среду впервые в сезоне вышел на поле.

Неманья Милунович

Одна из самых резонансных травм белфутбола последних лет. БАТЭ и брестское «Динамо» устроили по этому поводу публичную перепалку.

Комитет дисциплинарный и по этическим вопросам АБФФ в четверг рассмотрит данный эпизод на предмет умышленного нанесения травмы. Однако, вроде как, восстановление балканского защитника не будет чрезмерно долгим.

Слободан Симович

Экс-капитан минского «Динамо» дебютировал в составе БАТЭ неудачно. В начале второга тайма игрока унесли с поля на носилках. Оказалось, что у него разрыв крестообразных связок колена. Серб пропустит несколько месяцев.

Никола Васильевич

Серб провел за БАТЭ пока лишь один официальный матч – против «Смолевичей». О характере его травмы и сроках восстановления официально не объявляли, но на «Борисов-Арене» Васильевича видели в корсете на левом колене – таком же, как у Симовича.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты