Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Павлюченко пропустил просто безумный мяч от «Смолевичей» – Брест проиграл

Павлюченко пропустил просто безумный мяч от «Смолевичей» – Брест проиграл

Видео: АБФФ

Автор — Spirit of Shankly
27 августа 2018, 07:29
22
Павлюченко пропустил просто безумный мяч от «Смолевичей» – Брест проиграл

В прошлом году талантливый вратарь Павел Павлюченко перебрался из «Днепра» в брестское «Динамо» и даже дебютировал за сборную Беларуси в матче против Грузии. О парне очень много говорили, видя в нем сменщика покинувшего клуб Жереми Малерба. Но играет в этом сезоне чаще Александр Гутор. Правда, даже в роли резервиста более опытного вратаря молодой кипер смотрится не всегда уверенно.

В воскресенье брестчане в гостях – в Жодино – встречались со «Смолевичами». Мяч в отчетной встрече был забит один. Зато какой! Федянин с метров тридцати зарядил по воротам Павлюченко. Удар получился коварный. Мяч ударился о землю перед вратарем и пролетел точно в цель –между ног.

На то, чтобы отыграться, у клуба Марадоны был целый тайм. Но сделать ему это не удалось. 1:0 – виктория ФК «Смолевичи». Что интересно, в первом круге, когда команды сыграли вничью 2:2, один из голов смолевичан на свой счет записал все тот же Федянин.

–- Понятно, что пропущенный гол стал результатом ошибки,–сказал после матч представитель «Динамо» Сергей Ковальчук. --  Но от ошибок никто не застрахован. 0:1 – не тот счет, когда все потеряно, и коллектив должен был выручить и помочь вратарю, чтобы все легче переносилось. К сожалению, не получилось. Не знаю, почему. Да, хозяева включили балканские штучки. Впрочем, они повели, бросать камень в их огород не стоит. Спрос с нас

Видео: АБФФ

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты