Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Мощный хет-трик кэпа «Крумкачоў». Всего за семь минут!

Мощный хет-трик кэпа «Крумкачоў». Всего за семь минут!

Дмитрий Жданок в огне.

27 августа 2018, 12:51
6

В 19-м туре второй лиги «Крумкачы» уверенно разобрались с «Молодечно» – 4:1. Победу «вороны» обеспечили себе еще в первом тайме благодаря хет-трику Дмитрия Жданка. Чтобы забить три мяча полузащитнику понадобилось всего семь минут. Голы получились на любой вкус.

На 38-й минуте Дмитрий после неудачного прохода не выключился из игры и вывел команду вперед с передачи Кошеля – 2:1.

Через минуту Жданок замкнул классный прострел Лукашева – 3:1.

В конце тайма Макаров без препятствий прошел по левому флагу и аккуратно навесил на кэпа, который головой поправил мяч в ворота – 4:1.

В этом сезоне на счету хавбека восемь голов и 10 передач за 17 матчей. «Крумкачы» идут на втором месте в лиге.