Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Как же Рассадкин забил головой! Эстеты должны оценить

Как же Рассадкин забил головой! Эстеты должны оценить

Неброский удар без шансов для вратаря.

Автор — Алесь Коваль
1 октября 2018, 22:46
2

В понедельник «Неман» принимал на своем поле «Гомель» и победил 2:0. Этот успех позволил гродненцам догнать в таблице Брест – сейчас у команд по 38 очков, правда, у «Динамо» игра в запасе.

«Неман» поразил ворота соперника по разу в каждом из таймов. В первом отличился Павел Цеслюкевич, а незадолго до финального свистка дебютный мяч за Гродно провел Глеб Рассадкин, который в августе был взят в аренду у кропивницкой «Звезды». Форвард вернулся в Беларусь после не очень большого перерыва, и забил в шестом матче за «Неман». Сразу скажем: его гол очень хорош. Евгений Савостьянов навесил с фланга, а Рассадкин пробил не то, что мощно, а очень расчетливо, преодолевая сопротивление защитника, и без шансов для вратаря гомельчан Дмитрия Дударя. Красота!

Фото на главной: vk.com/fcisloch