Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Экс-защитник минского «Динамо» убежал из Армении из-за секс-угроз, а теперь забивает в студенческой лиге БГУ

Экс-защитник минского «Динамо» убежал из Армении из-за секс-угроз, а теперь забивает в студенческой лиге БГУ

Вот это поворот в карьере.

6 апреля 2019, 14:30
1
Экс-защитник минского «Динамо» убежал из Армении из-за секс-угроз, а теперь забивает в студенческой лиге БГУ

Неожиданный поворот в карьере Александра Сверчинского.

У защитника Александра Сверчинского насыщенная карьера. После долгих лет в «Минске» он поиграл в словацком «Земплине», минском «Динамо» и «Ислочи», а потом возвращался в «Земплин» и «Минск». Именно за «горожан» в восьмом сезоне в «вышке» Сверчинский забил свой единственный гол. Он получился очень красивым.

Прошлым летом игрок перешел в армянский «Гандзасар», а уже в январе со скандалом покинул команду. Защитник заявил, что ему угрожали сексуальным насилием. По версии клуба, с белорусом расстались из-за пьяной выходки.

После этой истории никаких сведений о продолжении карьеры футболиста не поступало. Недавно Сверчинский объявился в белорусском студенческом футболе. 27-летний дэф бегает в первенстве БГУ за юридический факультет, и, судя по всему, теперь играет в нападении и забивает. Смотрите, какое грамотное открывание. 

Сообщается, что за один матч против географов Сверчинский отличился несколько раз – то есть больше, чем за всю карьеру в высшей лиге. Возможно, его просто неправильно использовали в «элите»?

Станет ли он чемпионом в новой команде – покажет время: на следующей неделе в студенческом турнире стартует плей-офф.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты