Балканцы из Солигорска взяли «Неман» – Антич сотворил шедевр

Очередной раз гром случился в Гродно. «Шахтер», который приехал в гости, обыграл «Неман» – 3:0. Все голы случились во втором тайме. Исполнили их балканские легионеры «горняков». Счет открыл защитник Никола Антич. Серб мощно пульнул в девятку с дальней дистанции. Пушка страшная.

До разгрома счет довели албанец Элис Бакай (отметка 2:04) и хорват Дарко Бодул (отметка 2:47), которые с интервалом в 7 минут заставили Максима Шишлова тащить мяч из сетки.

+21
az8
+27
Шахтер впечатлил, особенно во втором тайме, играют в силовое давление все 90 минут, это европа господа. Наконец то я увидел еще одну профессиональную команду в нашем чемпе, которая имеет хорошую функционалку на уровне профи.
donkauskas
+11
Смотрел сегодня Шахту вживую, Неман подсел на минуте 35 и Шахтер начал расскачивать. Пока у Немана была физуха они напрягали защиту, но второй тайм все расставил по местаи.
Валерий Федоров
+7
Я ХЗ, как пройдут чемпионат, но тренерский штаб, безусловно внушает доверие. Ташуев и Солигрск нашли друг друга.
Ответ на комментарий az8
А я и не сомневаюсь что Шахтер пройдет ровно весь чемпионат, во первых они играют в атакующем стиле для этого, а во вторых у них хороший главный тренер который обладает тренерскими способностями. Это очень важный момент в командных видах спорта, потому что не все клубы имеют таких специалистов и поэтому уступают своим конкурентам даже в тренерской работе например.