Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Милевский едва не разорвал Рудика, а Кики выбесил «Неман», набивая мяч при счете 6:1 (кстати, это нормально?)

Милевский едва не разорвал Рудика, а Кики выбесил «Неман», набивая мяч при счете 6:1 (кстати, это нормально?)

В Бресте было не только семь голов, но и выяснение отношений.

26 мая 2019, 11:12
44
Милевский едва не разорвал Рудика, а Кики выбесил «Неман», набивая мяч при счете 6:1 (кстати, это нормально?)

«Динамо» и «Неман» в Бресте сыграли один из самых зрелищных матчей сезона. Зрители увидели целых семь голов, правда почти все они влетели в ворота «Немана».

Западное дерби сделала не только голевая феерия, но эмоции, которые кипели на поле. Случилось даже несколько потасовок. Нахулиганил снова Филипп Рудик. Экс-игрок сборной Беларуси в последнее время часто отмечается в матчах с Брестом. В 2017-м он, например, «сорил деньгами» перед брестскими болельщиками после гостевой победы «Немана» (2:0).

В субботу полузащитник едва не оторвал голеностопы Артему Милевскому. Благо, обошлось. Но Артем взбесился и бросился на обидчика. Брестчане едва сдержали своего лидера – иначе сложно представить, что бы случилось с хавбеком гродненцев.

Другой инцидент произошел в самой концовке матча. При счете 6:1 Кики решил поиздеваться над растерзанным «Неманом» – стал чеканить мяч у своей штрафной. Максим Яблонский не выдержал и рубанул Габи по ногам. Защитник получил вторую желтую и спокойно пошел в подтрибунку, а на поле опять случилась заварушка.

После матча за камерунца извинился главный тренер «Динамо». «Хочу извиниться за Кики. Что сделал Габи в последние минуты игры, это неуважение к сопернику. Серьезный разговор был с ним в раздевалке», – сказал Марцел Личка.

Видео: АБФФ

Фото: vk.com/dynamobrest

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты