Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Пилипчук – все. Так быстро с минским «Динамо» расставались немногие

Пилипчук – все. Так быстро с минским «Динамо» расставались немногие

Эпоха Юрия Чижа в минском «Динамо» завершилась, но традиция менять тренера в мае, видимо, осталась. В пятницу минчане расстались с Романом Пилипчуком и его штабом из-за «временно нестабильной финансовой ситуации». В ближайшем матче с «Витебском» рулить командой будет Радислав Орловский, а затем на должность главного должен вернуться Сергей Гуренко. Минский этап карьеры Пилипчука продлился всего четыре месяца. Тем не менее свой след в истории «Динамо» украинец оставил – он стал последим 33-м тренером в эпоху Чижа и вошел в восьмерку...

Автор — Spirit of Shankly
31 мая 2019, 20:30
5
Пилипчук – все. Так быстро с минским «Динамо» расставались немногие

Эпоха Юрия Чижа в минском «Динамо» завершилась, но традиция менять тренера в мае, видимо, осталась. В пятницу минчане расстались с Романом Пилипчуком и его штабом из-за «временно нестабильной финансовой ситуации». В ближайшем матче с «Витебском» рулить командой будет Радислав Орловский, а затем на должность главного должен вернуться Сергей Гуренко.

Минский этап карьеры Пилипчука продлился всего четыре месяца. Тем не менее свой след в истории «Динамо» украинец оставил – он стал последим 33-м тренером в эпоху Чижа и вошел в шестерку специалистов, кто проработали в «Динамо» меньше всего.

Фото: vk.com/fc_dinamominsk

Другие посты блога

Все посты