Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Ислочь» – герои! С 8-й минуты играли в меньшинстве и все равно победили «Торпедо-БелАЗ»

«Ислочь» – герои! С 8-й минуты играли в меньшинстве и все равно победили «Торпедо-БелАЗ»

Матч против Жодино для «Ислочи» начался фатально. На 8-й минуте главный арбитр Виталий Севостьяник удалил Алексея Янушкевича за фол на Горбачике, который пытался выбежать один на один с Егором Хаткевичем. Раннее удаление не сломило «волков». Вдесятером парни Жуковского не пропустили и даже вырвали победу во втором тайме. Сергей Макаров прострелил – Момо Янсане вкатил мяч в пустые ворота. «Автозаводцы» ничем ответить не смогли. Более того в самой концовке Стефан Букорац жестко подкатился под Александра Быченка, получил вторую желтую и подравнял...

Автор — Spirit of Shankly
31 мая 2019, 21:40
2
«Ислочь» – герои! С 8-й минуты играли в меньшинстве и все равно победили «Торпедо-БелАЗ»

Матч против Жодино для «Ислочи» начался фатально. На 8-й минуте главный арбитр Виталий Севостьяник удалил Алексея Янушкевича за фол на Горбачике, который пытался выбежать один на один с Егором Хаткевичем. 

Раннее удаление не сломило «волков». Вдесятером парни Жуковского не пропустили и даже вырвали победу во втором тайме. Сергей Макаров прострелил – Момо Янсане вкатил мяч в пустые ворота.

«Автозаводцы» ничем ответить не смогли. Более того в самой концовке Стефан Букорац жестко подкатился под Александра Быченка, получил вторую желтую и подравнял составы.

«Ислочь» взяла три очка и закрепилась на четвертом месте, чему очень обрадовался Виталий Жуковский, который из-за дисквалификации смотрел матч с трибун.

Видео:АБФФ

Фото: vk.com/fcisloch

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты