Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/В первой лиге тоже делают красоту: две пушки «Смолевичей», которые нужно увидеть

В первой лиге тоже делают красоту: две пушки «Смолевичей», которые нужно увидеть

Топ-голы из первой лиги.

9 июня 2019, 22:00
1

Ба-бах!

Украшением девятого тура в Д2 стали два классных выстрела футболистов «Смолевичей» в матче против «Орши». В конце первого тайма в дальнюю девятку зарядил Анатолий Макаров и открыл счет (отметка 1:12).

Во второй половине класс показал Никита Былинкин. Снова пушка в девятку – и на табло загорелось 3:0 (отметка 2:26).

В итоге, «Смолевичи» победили 3:1, набрали 22 очка и вышли на первое место. Стоит отметить, что с 16-й минуты «Орша» играла в меньшинстве – красную за фол последней надежды получил Владислав Казаков.