Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/АБФФ признала, что судьи снова ошиблись в пользу Бреста – такое случается после самолетов 😁

АБФФ признала, что судьи снова ошиблись в пользу Бреста – такое случается после самолетов 😁

Интересное совпадение.

13 августа 2019, 16:50
67
АБФФ признала, что судьи снова ошиблись в пользу Бреста – такое случается после самолетов 😁

Брест летает, а судьи залетают.

Брестское «Динамо» во второй раз прилетело на матч чемпионата Беларуси – ранее так добрались на игру с «Витебском», а теперь в гости к «Дняпру». «Постполетные» матчи получились во многом похожими по сценарию – оба раза Бресту было трудно, но команда вырывала минимальную сухую победу.

А еще дважды в штрафной брестчан происходили спорные моменты с подозрением на пенальти, которые оставались без свистка. В Витебске мяч попал в руку Александру Нойоку.

А в Могилеве в оборону вернулся капитан «динамовцев» Павел Нехайчик – оттеснил Вадима Побудея и занес ногу для выноса мяча, но подоспел еще один соперник. В итоге брестчанин заехал по ноге Юрия Козлова – судья не отреагировал.

Что интересно – после матчей глава департамента судейства и инспектирования АБФФ Андрей Чепа признал ошибки Алексея Кульбакова и Дмитрия Дмитриева: и «Витебск», и «Дняпро» должны были получить право на пенальти. Кульбаков, правда, ошибся в обе стороны.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты