Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Неман» забил сам себе в матче с БАТЭ, а Мукам не реализовал пенальти

«Неман» забил сам себе в матче с БАТЭ, а Мукам не реализовал пенальти

У Борисова +3 очка.

29 сентября 2019, 05:00
9

На третий день после матча в Бресте команду Алексея Баги ждал домашний поединок против «Немана». Команды бодро начали встречу. Отрезок активности с обеих сторон завершился в середине первого тайма самострелом в исполнении Алексея Легчилина. Дальше игра чуть поутихла.

Не прошло и трех минут после автогола, как борисовчане могли упрочить преимущество. Эрвена Мукама не по правилам остановили в гродненской штрафной – пенальти. Пострадавший подошел к точке и сплоховал. С ударом француза совладал Дмитрий Дударь.

До финального свистка Амина Кургхели хозяевам больше не удалось огорчить кипера «Немана» – 1:0. БАТЭ кладет в копилку важные три очка и начинает думать о следующем матче – 5 октября в Слуцке.