Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Романтическая фотосессия футболистов с женами на стадионе «Динамо»: настоящая красота без пафоса

Романтическая фотосессия футболистов с женами на стадионе «Динамо»: настоящая красота без пафоса

Гаврилович, Ятченко и Данило с женами. Зацените!

Автор — Шоломович
21 ноября 2019, 15:55
3
Романтическая фотосессия футболистов с женами на стадионе «Динамо»: настоящая красота без пафоса

Гаврилович, Ятченко и Данило с женами. Зацените!

Футболисты минского «Динамо» приняли участие в модной фотосессии, а мы теперь показываем вам красивые фото Алексея Гавриловича, Дмитрия Ятченко, Данило, а также их жен. Детей отводить от экранов необязательно: герои фотосессии одеты в casual-одежду официального партнера клуба Medicine.

Алексей и Олеся Гавриловичи

Будущие супруги познакомились в начале 2010-х. Олеся на тот момент была состоявшейся спортсменкой - бронзовой призеркой Пекина-2008 в гимнастике. Алексей преимущественно играл за дубль минского «Динамо». Пара вместе почти 10 лет, у супругов двое сыновей.

Дмитрий и Анастасия Ятченко

Отношения пары начались, когда Дмитрий уже играл в РФПЛ. История очень интересная. Будущие супруги два года вместе учились в школе, в 10 и 11 классе. Но тогда Дмитрий и Анастасия не общались. Отношения завязались спустя пять лет после встречи одноклассников. Кстати, футболист минского «Динамо» еще и многодетный отец: у пары три дочки.

Данило и Анна

Данило, ранее игравший в России и Украине, неплохо говорит по-русски. Его жена Анна – нет. Супруга говорит, что многих это удивляет:

– Иногда случаются забавные ситуации. Например, мы были в больнице, и у людей вызывало недоумение, что Данило, более темный, неплохо говорит по-русски, а я, более светлая, ни слова не понимаю. Такие истории вызывают улыбку и у нас, и у окружающих.

Паре привычнее бразильский климат, но и в менее солнечной Беларуси фотографии получились яркими.

Фото: пресс-служба минского «Динамо»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты