Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Минское «Динамо» пропустило шикарный гол от футболиста ФНЛ. К 37-й минуте минчане горели уже 0:4 😲

Классный выстрел!

Автор — RomanSL
29 января 2020, 10:17
1

Минское «Динамо» продолжает свою предсезонную подготовку в Сочи. Во вторник минчане провели спарринг с представителем ФНЛ «Авангардом» из Курска. По итогу встречи, представители второй по значимости лиги России нанесли не очень приятное поражение «Динамо» со счетом 4:2. Стоит отметить, что все 4 мяча, пропущенные белорусской командой, влетели в ворота «Динамо» уже в первом тайме. Особенно красивым вышел 3-й голевой удар за авторством Хачима Машукова. Полузащитник в матче с «Динамо» отметился дублем. (отметка 1:16)

Однако, буквально сразу же после 4-го пропущенного мяча, «Динамо» сумело собраться и отквитать один мяч. Его на свой счет записал новичок команды Евгений Шикавка, уверенно реализовав пенальти за игру рукой соперника в штрафной. (отметка 2:07)

Второй мяч «Динамо» за авторством еще одного новобранца команды Ивана Бахара. На этот раз к голу привел удачный розыгрыш стандартного положения (отметка 3:33)

После второго забитого мяча, «Динамо» было значительно ближе к тому, чтобы забить еще, нежели пропустить, но до конца встречи сократить разрыв до минимума белорусской команде не удалось. «Динамо» терпит поражение со счетом 2:4.