Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Как Шкурин впервые забил за ЦСКА и что по этому поводу сказал Гончаренко 💥 💥 💥

Как Шкурин впервые забил за ЦСКА и что по этому поводу сказал Гончаренко 💥 💥 💥

Начало положено!

Автор — RomanSL
6 февраля 2020, 12:37
4

ЦСКА проводит уже второй предсезонный сбор в испанском Кампоаморе. Среда у команды Виктора Гончаренко выдалась насыщенной: она провела два поединка за один день. Сперва «армейцам» противостоял представитель третьего испанского дивизиона с экзотическим названием «Ориуэла», а уже на вечер был намечен поединок против датского «Нордшелланда».

Против испанцев играли, по большому счету, резервисты ЦСКА. В их числе оказался белорус Илья Шкурин, вышедший в стартовом составе. Нападающий играл под номером 11, с которым ему вскоре придется расстаться.

Поединок сложился удачно как для всего ЦСКА в целом («армейцы» праздновали победу со счетом 2:0), так и для Ильи в частности. На 78-й минуте Шкурин открыл счет своим голам за московский клуб, удвоив перевес. После сброса мяча Илья с левой ноги пробил точно в дальний угол. Вот как это было (отметка 0:57) 👇

Первый гол в матче на счету другого нападающего Давида Караева, который отличился еще в первом тайме на 45-й минуте.

Виктор Гончаренко не фонтанировал восторгом от действия подопечных, но отметил: «Если нападающие забивают, это уже хорошо».

Источник: ПФК ЦСКА