Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Полузащитник «Минска» на глазах у Черчесова наказал оборону московского «Динамо» 😎

Знай наших!

Автор — RomanSL
19 февраля 2020, 18:34

Футбольный клуб «Минск» в данный момент находится на предсезонном сборе в Турции, где постепенно готовится к скорому старту чемпионата. Во вторник вечером белорусский клуб проводил контрольный спарринг против московского «Динамо», на котором присутствовал тренер сборной России — Станислав Черчесов (отметка 0:12)

Казалось бы, при такой публике, «Динамо» ничего не оставалось кроме как одержать победу, но не тут-то было. Белорусская дружина продемонстрировала, что даже в тренировочном поединке не собирается расслабляться и настрой будет исключительно на победу.

Этот самый настрой минчанам удалось показать уже на 26-й минуте, когда настырность Антона Шрамченко дала свои плоды: полузащитник подкараулил ошибку защитника москвичей и переиграл голкипера (отметка 38:08)

Московский клуб сумел найти ответ буквально через две минуты усилиями Клинтона Н'Жи (отметка 39:58)

К концу первого тайма счет в матче остался неизменным.  Во второй половине поединка в составе минчан выходили на поле представители клубной школы, однако на фоне более опытных соперников смотрелись неплохо. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничейный счет в матче. Вероятно, белорусские футболисты приятно удивили главного тренера сборной России и дали бой более именитому сопернику. Знай наших, Станислав Саламович 😎