Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Самые грустные эмоции дня: молодой полузащитник вышел на замену и смазал пенальти, который стоил «Ислочи» полуфинала Кубка

Самые грустные эмоции дня: молодой полузащитник вышел на замену и смазал пенальти, который стоил «Ислочи» полуфинала Кубка

...

15 марта 2020, 19:45
9
Самые грустные эмоции дня: молодой полузащитник вышел на замену и смазал пенальти, который стоил «Ислочи» полуфинала Кубка

😢😢😢

Евгений Краснов – самый грустный белорусский футболист прямо сейчас. В матче с Брестом22-летний полузащитник «Ислочи» вышел на замену на 84-й минуте вместо Владислава Глинского и стал главным антигероем вечера. Его промах в серии пенальти лишил «волков» полуфинала Кубка.

После окончания матча парень очень расстроился и уселся в одиночестве на скамейку.

«На сборах бил низом всегда, а тут решил верхом. Психология», – Виталий Жуковский был краток.

Виталий Леонидович также добавил: «Хочу поблагодарить своих ребят. Главное, чтобы эта игра нас не сломала. Мы очень хотели победить и все для этого делали».

Несколько фактов про Евгения.

• В «вышке» Краснов дебютировал за «Днепр» еще во втором круге чемпионата-2018. Сыграл 8 матчей, результативными действиями не отметился.

• Когда Могилев объединился с «Лучом», оказался ненужным и перебрался в «Ислочь», с которой подписался на три года. «Волки» представили новичка оригинально: Жуковский выловил его на рыбалке. Внимание тренеров «Ислочи» молодой хав привлек настырностью и трудолюбием.

• В прошлом сезоне в основном бегал за дубль, причем результативно: 16 матчей, 7 голов. В высшей лиге на поле появился только 6 раз.

Фото: vk.com/fcisloch

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты