Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/У дубля БАТЭ самый легкий гол сезона – кипер соперников просто взял и закатил в свои ворота

...

28 марта 2020, 08:04
8

В матче второго тура чемпионата дублеров высшей лиги между «Славией» и БАТЭ хозяева уже в первом тайме повели 2:0, но гостям (действующим чемпионам турнира) вскоре удалось отыграть один мяч. Для этого даже ничего делать не пришлось – защитник «Славии» отпасовал своему киперу Евгению Иваненко, а тот просто взял и закатил мяч в свои ворота. Надеемся, это глупая случайность.

Правда, БАТЭ это в итоге не спасло: Иваненко (заменили в конце второго тайма) больше ничего не пропустил, а матч закончился 4:2 в пользу «Славии».