Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Голкипер «Немана» на последних минутах побежал в чужую штрафную, но в итоге команда пропустила в пустые

Не фортануло!

Автор — RomanSL
17 апреля 2020, 08:48
4

В пятом туре чемпионата Беларуси по футболу минское «Динамо» в родных стенах одолело гродненский «Неман» со счетом 2:0. И если первый гол минчан каким-то запоминающимся назвать нельзя, то вот второе взятие ворот получилось очень необычным.

Уже в компенсированное время матча гродненцы заработали право на угловой и голкипер гостей Дмитрий Дударь отправился в чужую штрафную, чтобы попробовать помочь партнерам вырвать хотя бы ничью в матче.

Однако хорошо воспользоваться стандартным положением у «Немана» не получилось, и после неудачной передачи Валерия Жуковского форварду гостей Евгению Шикавке пришлось атаковать уже пустые ворота.