Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Пенальти на 90-й минуте лишил «Белшину» победы – эмоции сфолившего африканца непередаваемы

Улыбнулся даже тренер Бобруйска :)

Автор — Fratello d’Italia
17 апреля 2020, 19:30
10
Пенальти на 90-й минуте лишил «Белшину» победы  – эмоции сфолившего африканца непередаваемы

Пятничную программу очередного тура чемпионата Беларуси открывала битва аутсайдеров – «Белшина» принимала «Смолевичи». Игра соответствовала вывеске – много борьбы и мало креатива. Но на 80-й минуте бобруйчане нашли свой шанс – переживающий вторую молодость Леонид Ковель заставил сфолить на себе в штрафной.

Сергей Глебко 11-метровый реализовал – хотя кипер «Смолевичей» Артем Гомелько был близок к сейву.

Бобруйск был близок к первой победе в чемпионате, но заработать три очка все-таки не удалось. На 90-й минуте с нервами не справился нигерийский деф «Белшины» Самюэль Одеоибо – и пихнул в спину вышедшего на замену Константина Котова.

Впрочем, сам бобруйский легионер с решением судьи явно был не согласен – его яркие эмоции это подтверждают. Но арбитр этим перфомансом не впечатлился – и выписал Одеоибо еще и желтую за разговоры.

А вот тренера «Белшины» Эдуарда Градобоева несмотря на то, что из его рук ускользала первая победа в чемпионате, эмоции африканца, кажется, позабавили – понимающая улыбка коуча явно на это намекает :)

«Смолевичи» свой шанс не упустили: Евгений Барсуков реализовал пенальти и поставил точку в матче – 1:1.

Что думаете по поводу решающего пенальти? Справедливы эмоции от Одеоибо или пенальти все-таки был?