Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Удары по лицу и средний палец трибунам. Принципиальный матч в Д3 завершился дракой

Удары по лицу и средний палец трибунам. Принципиальный матч в Д3 завершился дракой

Горячее противостояние

Автор — RomanSL
26 мая 2020, 18:18
4
Удары по лицу и средний палец трибунам. Принципиальный матч в Д3 завершился дракой

Матч второй лиги в группе «А» между лидирующим по итогу четырех туров «Островцом» и футбольным клубом «Молодечно» выдался очень жарким. Команда 45-летнего литовского тренера Владаса Мотеки очень хотела одержать пятую подряд победу и планировала закрепиться на первой строчке турнирной таблицы.

Однако режима «легкой прогулки» от матча явно никто не ждал. Встреча была очень принципиальной не только по причине географической близости соперников (города разделяют 75 км), но и из-за того, что в составе «Островца» играли бывшие игроки из «Молодечно»: Вячеслав Каминский, Игорь Анцыпов, Олег Страханович, Павел Ловгач, Никита Дудо, Сергей Крот и Владислав Кнотько-Штерк.

Афиша матча себя оправдала: поединок прошел с обилием стыков и борьбы. На 80-й минуте не выдержали нервы у игрока «Островца» Павла Ловгача – после грубой игры и второй желтой карточки он отправился отдыхать. Болельщикам такое поведение игрока не понравилось и они стали «пихать» полузащитнику – в ответ Ловгач показал трибунам средний палец. 

По итогу «Островец» потерпел первое поражение в сезоне (2:0) и уступил первую строчку в таблице «Мелиоратору», но самое интересное случилось уже после финального свистка.

Градус матча зашкаливал настолько, что по завершению поединка на поле случилась потасовка с участием игроков, которая попала в объективы камер «Беларусь 5». По итогу – три удаления в протоколе матча, два из которых за драку после финального свистка (отметка 0:44)

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты