Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Ковель всем забьет – «Белшина» убедилась, а «Славия» выиграла после 0:2

Ковель всем забьет – «Белшина» убедилась, а «Славия» выиграла после 0:2

...

30 мая 2020, 20:22

"Белшина" все никак не может выиграть в сезоне высшей лиги. В 11-м туре бобруйчане принимали "Славию", и казалось, что вот он, шанс - ведь хозяева довольно быстро повели 2:0. Первый мяч Михаил Башилов забил очень классным дальним ударом.

Правда, "Славия" один мяч отыграла еще в первом тайме, а в концовке второго перевернула расклады, чему помог форвард "Белшины". "Лёня Ковель всем забьет", - такую кричалку фанаты придумали давным-давно. Но мы не ожидали, что всем - значит, и своим тоже. Однако так сложилось, что именно автогол Ковеля сделал счет 2:2.

А на 90-й минуте "Славия" вырвала победу. Тоже не без помощи самих "шинников" - после удара Фрэнсиса Нарха мяч попал в ногу Константина Кучинского и по дуге залетел в ворота.

Так "Белшина" осталась на последнем месте, а "Славия" взлетела на седьмое, впрочем, может и опуститься по итогам тура.