none
Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Когда хотел исполнить Нойера, но что-то пошло не так – фейл кипера дубля «Ислочи»

Когда хотел исполнить Нойера, но что-то пошло не так – фейл кипера дубля «Ислочи»

Бывает.

Автор — Fratello d’Italia
12 июня 2020, 18:20
1
Когда хотел исполнить Нойера, но что-то пошло не так – фейл кипера дубля «Ислочи»

Чемпионат Беларуси среди дублеров – отдельный вид прекрасного. Удивительные эпизоды там случаются практически каждый тур – в нынешнем, например, «молодежка» «Слуцка» уже успела отметиться «сухим листом».

Но случаются у дублеров и неудачи. 13-й тур молодежного первенства открывали «Ислочь» и «Минск». Набравшие до этого сумасшедший ход «волки» (9 побед и 1 ничья в 10 играх) оступились – «горожане» победили со счетом 2:0.

Победный гол был забит довольно курьезно. В перерыве «Ислочь» сделала замену вратаря – на поле появился Егор Шик. На 50-й минуте 18-летний кипер решил сыграть в стиле Мануэля Нойера и далеко выбежал из штрафной, чтобы перехватить дальний заброс.

Оказаться первым на мяче у Егора получилось, но дальше что-то пошло не так – кипер запутался в ногах и подарил Евгению Малашевичу выход на пустые ворота. Игрок «Минска» не простил (отметка 1:48).

Надеемся, что такая ошибка не сломает молодого вратаря, а лишь поможет улучшить свою игру – ведь зафейлить способен каждый 😉

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты