Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Только гляньте на эти победные «ножницы» из Д3 – их заценил бы даже Криш. Правда, празднование гола получилось странным

Только гляньте на эти победные «ножницы» из Д3 – их заценил бы даже Криш. Правда, празднование гола получилось странным

🚀🚀🚀

Автор — Fratello d’Italia
2 июля 2020, 15:50
6
Только гляньте на эти победные «ножницы» из Д3 – их заценил бы даже Криш. Правда, празднование гола получилось странным

 Бум!

Вторая лига – отдельный вид прекрасного. Тут всегда хватает топовых голешников, а порой случаются и вовсе из ряда вон выходящие вещи – как, например, шикарный мяч вратаря «Островца» Вячеслава Каминского со штрафного.

Но даже у такого безумного гола есть очень серьезный конкурент за звание лучшего в туре. В тот же день, когда забивал кипер «Островца», свой ход сделал игрок «Молодечно» Семен Хаткевич. На 31-й минуте матча против Ивацевичей 22-летний футболист открыл счет шикарными «ножницами» после подачи углового. Такому исполнению лайк поставил бы даже Криштиану Роналду!

Вот только празднование гола навивает грусть. Такие антиэмоции вы еще не видели после столь красивых мячей.

«Молодечно» на этом не остановилось и накидало своим оппонентам еще четыре мяча (их можно увидеть тут). Свои же ворота клубу удалось оставить «сухими», так что гол Хаткевича оказался еще и победным.

Победа позволила «Моло» взабраться на пятую строчку в таблице с 14-ю очками – до трио лидеров осталось три балла. «Ивацевичи» же остались с 7-ю пунктами и опустились в нижнюю часть таблицы.

Фото: kraj.by

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты