Tribuna/Футбол/Блоги/ЧестнОК/«Крумкачы» провели честные выборы. Сашу не выбрали, но пойдет ли прежний кэп на второй срок?

«Крумкачы» провели честные выборы. Сашу не выбрали, но пойдет ли прежний кэп на второй срок?

Саня Ивулин показал этот момент из жизни клуба в 4 серии проекта «А Саша выйдет?»

Блог — ЧестнОК
22 апреля 2021, 02:40
«Крумкачы» провели честные выборы. Сашу не выбрали, но пойдет ли прежний кэп на второй срок?

В прошлом сезоне капитаном «Крумкачоў» был защитник Павел Гречишко. Но перед стартом сезона в команде прошли новые выборы. В воздухе повисла интрига – сможет ли 32-летний футболист избраться на второй срок? Саня Ивулин показал этот момент из жизни клуба в 4 серии проекта «А Саша выйдет?».

«Участок» расположился в раздевалке. А в роли главы комиссии выступил Олег Дулуб, который принимал бюллетени в виде бумажек и предлагал их не сворачивать – в противном случае сразу понятно, кто голосовал.

Не обошлось без юмора. Кто-то из ребят пошутил: «Спасибо, что голосовали, но мы выбрали Саню», а Дулуб парировал: «Не, вы тут посоветовались – и мы решили». Была даже реплика про Пашу «Три процента».

После всех процедур наступил момент объявления результатов: в итоге капитанство осталось у Гречишко. Двумя заместителями стали Михаил Колядко и Александр Яцкевич.

На тренировке Саня Ивулин поздравил кэпа и взял небольшой комментарий. Павел рассказал, что капитанство – это ответственность:

«Ты не только за себя уже отвечаешь, но и за команду. В прошлом году с тренером пришлось даже рубиться. Я ему свою правоту доказывал, что это будет мешать сосредоточиться на своей игре. Но он сказал: ты рассуждаешь как футболист, а я – как тренер».

...и понадеялся, что никто из голосовавших «против» не устроит «марши протеста» по воскресеньям.

Заходите в новую серию Сашиного проекта. Инсайды не хуже, чем у Татура :D

 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты