Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Заткнулись, ####!» Трэш-поддержка «Витебска» в Кубке Беларуси – один из поклонников не выдержал напряжения и уснул

«Заткнулись, ####!» Трэш-поддержка «Витебска» в Кубке Беларуси – один из поклонников не выдержал напряжения и уснул

.

Автор — Spirit of Shankly
8 августа 2021, 16:43
3
«Заткнулись, ####!» Трэш-поддержка «Витебска» в Кубке Беларуси – один из поклонников не выдержал напряжения и уснул

«Витебск» в последние месяцы совсем нечасто радует болельщиков победами и забитыми мячами – у «северян» всего две виктории этим летом (одна из них в Кубке над «Смолевичами»). Потому не стоит удивляться, что и в игре с представителем первой лиги местные зрители голов не увидели: основное и дополнительное время 1/8 финала Кубка Беларуси с дзержинским «Арсеналом» завершилось нулями, а победителя команды выявили в серии пенальти.

В ней мастеровитее оказались футболисты «Витебска» – 5:4. Правда, желающих последить за выходом команды в четвертьфинал турнира оказалось совсем немного – на стадионе собралось 808 зрителей.

Но настоящие болельщики своих любимцев точно без поддержки не оставят. Беларусский агент Валерий Исаев запечатлел, как болеют за «Витебск» в родном городе. Один из болельщиков, похоже, от перенапряжения даже уснул прямо на трибуне.

Другие посты блога

Все посты