Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/«Барселона» проиграет в Мадриде и еще 4 ставки на праздники

«Барселона» проиграет в Мадриде и еще 4 ставки на праздники

Блог — Фора ноль
24 февраля 2017, 12:55
3
«Барселона» проиграет в Мадриде и еще 4 ставки на праздники

Прогнозы Андрея Пономарева – в спецпроекте БК Марафон.

«Лестер» – «Ливерпуль»

Прогноз – победа «Ливерпуля». Коэффициент 1.63.

«Лестер» все же уволил Раньери. Неудивительно: в 2017 году команда провела в премьер-лиге 6 матчей и не забила ни одного мяча. Общая продолжительность безголевой серии в чемпионате составляет уже 610 минут. Кроме того, чемпион вылетел из Кубка, проиграв «Миллуоллу» из третьей лиги, и тоже не забил. 1:2 от «Севильи» в ЛЧ выглядят более убедительно, но этот результат не должен никого обманывать.

У «Ливерпуля» еврокубковых дел нет. Кризис тоже был, но красные уже показали признаки возрождения в матче с «Тоттенхэмом». Уж один гол в ворота «Лестера», который скорее всего станет победным, они наверняка заковыряют.

«Челси» – «Суонси»

Прогноз – фора 1 (-1.5). Коэффициент 1.77.

«Челси» незачем экономить силы: в Кубке все идет по плану, еврокубки – задача на следующий сезон. Разобраться дома с самой дырявой обороной АПЛ – рутинная работа. К тому же, это хороший шанс реабилитироваться после осечки с «Бернли» в последнем туре.

«Суонси» сильно прибавил с приходом Клемента, но вряд ли этого хватит, чтобы не проиграть почти чемпиону.

«Вильярреал» – «Реал Мадрид»

Прогноз – победа «Реала». Коэффициент 1.7.

После неожиданного поражения в Валенсии отрыв «Реала» от второго места составил четыре очка, если считать по потерянным. Любая новая неудача лишит Мадрид комфортного преимущества и может непредсказуемо раскачать сливочный эсминец.

Оступаться дальше нельзя. Титул под вопросом.

«Кьево» – «Пескара»

Прогноз – ТБ 2.5. Коэффициент 1.7.

С возвращением в «Пескару» Зденека Земана этот клуб станет ягодкой для любителей больших тоталов. Первый же матч под руководством чеха оправдал себя – беспросветная прежде «Пескара» вынесла «Дженоа» со счетом 5:0. Две предыдущие встречи – с «Лацио» и «Торино» – закончились с результатами 2:6 и 3:5. Нет сомнений: парни на верном пути.

Шансы «Пескары» спастись от вылета минимальны. Но с Земаном они точно пошумят напоследок.

«Атлетико» – «Барселона»

Прогноз – победа «Атлетико». Коэффициент 3.04.

Затрудняюсь сказать, во что играет «Барселона» при Луисе Энрике. Кажется, все три года в «Барсе» он просто старается не мешать творчеству трех главных звезд. Руководство клуба выражает поддержку тренеру, сторонясь радикальных решений. От этой стагнации у клубного герба скоро вырастут брежневские брови.

Между тем обстановка в команде близка к психозу: Месси не празднует победные голы, все большими вопросами обрастает присутствие на поле Андре Гомеша, даже Пике стал реже троллить Испанию, потому что у самих сейчас куча проблем.

Недавно «Барселона» элегантно вышибла «Атлетико» из Кубка, но на слабеющих ногах ей будет сложно выстоять перед командой, умеющей делать выводы. Коэффициент выше 3 на победу хозяев выглядит как лучший подарок к февральскому празднику.

Фото: REUTERS/Tony O’Brien, Juan Medina; Global Look Press/S.Lau/Gruppo/S. Lau

Другие посты блога

Все посты